Сайт живет | Бесплатный хостинг uCoz
Свободно
Баннерообмен
Заказать рекламу
Меню
Меню клана



.:3oM6-[DeW]:.
Мини Чат
200
Партнер №!
Все для CS сайтов и системы uCoz
Партнер №2
Все для CS сайтов и системы uCoz
Партнер №3
Партнер №4
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:

<Баннерообмен:
VIP реклама


Главная » 2011 » Март » 18 » Battlefield 3
15:04
Battlefield 3
Официальная колокольня Electronic Arts раззвонила на весь мир о разработке Battlefield 3 еще добрых полгода назад. А если обращаться к древним слухам, то первые детали об игре и вовсе выползли на свет божий в далеком 2007-м году, когда на тот момент призрачную Windows 7 все называли OS X. Сегодня же у всех виртуальных вояк и ветеранов Battlefield 2 официальный праздник. Шведская студия DICE поделилась первой информацией о Battlefield 3 (PC, PS3, Xbox 360), которая должна выйти уже осенью этого года. Очень вовремя!

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Последние две детальки – на поле боя мы сможем оттаскивать за укрытие раненных бойцов, а от взрыва подотчетный герой может на несколько секунд отключиться, упав богатырской грудью оземь.

Новые подробности должны прибыть буквально через несколько дней - Battlefield 3 разместилась на обложке февральского номера Game Informer. Вдобавок в марте EA на GDC 2011 собирается продемонстрировать Battlefield 3 вживую.
Просмотров: 456 | Добавил: JI@MEPoK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Бонусы

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Наш кошелек
Все для CS сайтов и системы uCoz Наш кошелек
Наша кнопка

Наши баннеры
Мы в группах




Статистика

Яндекс.Метрика
Этот сайт защищен «Site Guard»

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посетители
JI@MEPoK
29
matrix
12
Кирилл
0
xSADISTx
0
krol
0
BU{P}YC
0
oglok9082
0
danbdan
0
paytightihos
0
Aninew
0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

www.3om6-dew.at.ua | (c) Все права защищены! | 2010-2011 | Design ver. 15.3 beta by JI@MEPoK |
Полное или частичное использование материалов 3om6-dew.at.ua только с разрешения администрации
.
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum | Tags | СП
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.

Вся информация предоставленная на сайте 3om6-dew.at.ua является собственностью авторов. Любую информацию размещенную на сайте запрещено копировать без размещения ссылки на источник.
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администратору сайта. Категорически запрещается копировать и использовать без соглашения главного администратора. За использование дизайна без согласия главного администратора, полагается разбирательство с администрацией хостера (в данном случае системы uCoz) и блокировка аккаунта нарушителя.
Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail